Талант Артемовска!

Герман Соковиков
Голоса: 245

Победитель Московского Международного конкурса «Открытая Европа- открытая планета», 1-ого Межународного фестиваля «Созвездия Святогорья», Международного фестиваля национальных культур «Панночка – 2013», Всеукраинского конкурса детского эстрадного творчества «Форте-мьюзик»

Анастасия Шевченко
Голоса: 198

Победительница 1-ого Межународного фестиваля «Созвездия Святогорья», Международного конкурса современного искусства «Артемодернита»в г. Киеве, Всеукраинского фестиваля-конкурса «Мистецький храм» в г. Ивано-Франковске.

Таисия Шистко
Голоса: 110

Воспитанница Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Ева Новикова
Голоса: 67

Воспитанница Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Анастасия Карпец
Голоса: 50

Воспитанница Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Владислав Макогон
Голоса: 49

Воспитанник Центра технического творчества, победитель и призёр Чемпионатов Украины по авиамодельному спорту и спортивной радиопеленгации

Юрий Макогон
Голоса: 48

Воспитанник Центра технического творчества, победитель и призёр Чемпионатов Украины по авиамодельному спорту и спортивной радиопеленгации

Роман Столбов
Голоса: 36

Победитель Всеукраинского конкурса «Провесінь» среди баянистов (г.Кировоград), Международного конкурса ансамблей в г.Днепропетровске и 1-ого межународного фестиваля «Созвездия Святогорья»

Алексей Григоренко
Голоса: 34

Воспитанник Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Александра Ревина
Голоса: 33

Воспитанница Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Аня Мисечко
Голоса: 30

Воспитанница Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Амина Ахмедова
Голоса: 28

Воспитанница детского сада № 47, которая заняла I место в номинации «художественное чтение» в областном этапе Всеукраинского конкурса «Созведие талантливых»

Денис Гринько
Голоса: 28

Воспитанник Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Матвей Гринько
Голоса: 25

Воспитанник Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Даниил Чуйко
Голоса: 23

Воспитанник Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Александр Корчаченко
Голоса: 21

Воспитанник Центра технического творчества, победитель и призёр Чемпионатов Украины по радиопеленгации

Алина Драпчук
Голоса: 19

Воспитанница Центра технического творчества, призёр Всеукраинской выставки - фестиваля «Одарённые дети» 2012-2013 учебного года

Отзывы и комментарии

Желаете принять участие? Нажмите сюда!
О конкурсе
На сайте 06274 стартует конкурс
ТАЛАНТ АРТЕМОВСКА!

Все участники - одаренные дети, талант которых знают и признают в Артемовске!

Мы предлагаем посетителям сайта проголосовать за того участника, с творчеством которого вы знакомы и считаете этого ребенка достойным звания "Талант города"!

Участник, набравший наибольшее колличество голосов, получит в подарок от нашего спонсора бесплатный 3D-сеанс для себя и своей группы поддержки!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1) Конкурс проводится с 16 по 30 сентября.

2) Голосование разрешено только авторизированным посетителям.

На выбор авторизация через ВКонтакте, Яндекс, Гугл, ОпенАйДи, Мейл.Ру.

3) Один посетитель может воспользоваться несколькими аккаунтами и проголосовать за нескольких участников.

4) Запрещается только покупка и автоматическая накрутка голосов. Будьте честны перед этими детьми!

Спонсор конкурса -

Кинотеатр "Премьера 3D"!

88ac431d9b5b35d1913e401ca38e7441