15:50, 12 березня 2012 р.
Артемовску поручили развивать боевое самбо
Такую миссию на областной конференции «Федерации боевого самбо Украины» передали главному тренеру Артемовского детско-юношеского центра гармоничного развития «Лига чемпионов» и Артемовской федерации ушу-саньда Андрею Карпуку.
Отчетно-выборная конференция состоялась перед началом Открытого кубка Донецкой области по боевому самбо среди взрослых. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Донецкой области и Луганска, в том числе и два воспитанника Андрея Карпука - Дмитрий Алимахин и Андрей Запорожец.
- Поединки оказались нелегкими, так как соревнования были зачетными и отборочными на Кубок Украины, который пройдет в конце марта в Киеве, - рассказывает сайту 06274 тренер. - Дмитрий, проведя два боя, на дополнительной минуте проиграл дончанину в финале всего одно очко, поэтому стал вторым в весе 57 кг. Андрей провел три боя и из двенадцати спортсменов стал четвертым. Ребята не стали чемпионами, но набрались полезного опыта в поединках со взрослыми спортсменами, ведь им только в этом году исполнилось 18 лет.
АРТЕМОВСК В ЛИЦАХ - Андрей Карпук: "Учу детей не бояться боли и крови"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:16
13 січня
live comments feed...