
Новини компаній
12:02, 29 січня 2012 р.
В Артемовске открылся пункт обогрева
Новини компаній
Напротив пожарной части в брезентовой палатке установлены две печки-буржуйки, которые работники МЧС топят дрова харьков. Есть там и два стола, где замерзшие могут выпить горячий чай с бубликами.
На двух «лежачих» местах можно и отдохнуть. Но недолго: этот пункт обогрева не предназначен для ночевки. Граждане, желающие утеплиться с помощью одежды, могут подобрать себе что-то из пожертвованного артемовцами.
В пункте круглосуточно дежурят два работника МЧС, хотя долго находится в самой палатке трудно. Из-за того, что буржуйки не использовали с прошлой зимы, они пока еще сильно «коптят». Но дежурные утверждают, что это скоро пройдет, поэтому они приглашают к себе «на обогрев» всех, кого трескучий мороз застал на улице врасплох.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
17 березня
14:15
17 березня
12:21
17 березня
10:23
17 березня
live comments feed...