С юбилеем сотрудников детско-юношеского клуба «Дельфин» поздравили отдел образования, руководители артемовских предприятий, депутаты, предприниматели и ребята из детского сада № 10.
Начальник Артемовского отдела образования Марина Рубцова вручила грамоты персоналу бассейна за долголетний добросовестный труд. Секретарь городского совета Светлана Кищенко рассказала, что капитальный ремонт городского бассейна включен в бюджет на следующий год. На выделенные средства планируют установить металлопластиковые окна, сделать новую вентиляцию и гидроизоляцию.
Воспитанники детского сада № 10 сделали юбилярам стенгазету. Коллективы Городского центра детей и юношества пели, танцевали и рассказывали именинникам стихи.
От ЧП Горбунова юбиляры получили в подарок ворота и мяч для игры в водное поло. Народный депутат Дмитрий Рева подарил монитор для компьютера, денежные сертификаты презентовали Партия Регионов и депутат городского совета Владимир Иванков, а «Горсвет» позаботился о дополнительном освещении.
Как мы уже сообщали, поплавать в артемовском бассейне приезжают даже из других городов области.