12:55, 15 липня 2015 р.
Артемовцы могут оценить работу милиции
По инициативе начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина начат социологический опрос жителей области, в том числе с помощью сети интернет. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.
Все желающие имеют возможность высказать личное мнение о совершенствовании деятельности органов внутренних дел и оценить работу местной милиции по определенным направлениям.
В облглавке уверены, что опрос покажет отношение людей к милиции и определит наиболее проблемные вопросы в работе правоохранительных органов.
Генерал-майор милиции Вячеслав Аброськин рассчитывает на активное участие жителей области в опросе: «В период общего реформирования правоохранительной системы, прежде всего, важно знать, видят ли люди улучшения в деятельности местной милиции и каких именно изменений в работе правоохранителей они ждут», - отметил руководитель главка.
Принять участие в опросе можно по ссылке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:20
Вчора
18:18
18 січня
ТОП новини
live comments feed...