• Артемовские школы соревновались в мини-футболе
15:34, 18 жовтня 2011 р.

Артемовские школы соревновались в мини-футболе

Вчера в Артемовске завершилось ежегодное первенство города по мини-футболу. В турнире участвовали ученики 8-9 классов и студенты средне-специальных учебных заведений.

Победителем среди школ I-II ступеней стала команда ОШ №9, второе место заняли ученики ОШ №4, а третье – воспитанники школы-интерната. Среди школ I-III ступеней победили спортсмены ОШ №2, ІІ и ІІІ место достались УВК №11 и ОШ №24.

Лучшей среди техникумов и училищ стала футбольная команда железнодорожного техникума. В тройку лидеров вошли также АИТ и педагогическое училище. Всего в первенстве приняли участие 18 команд. Победителей наградили кубками, а призеров грамотами комитета по физической культуре и спорту.