• Головна
  • 30 миллионов на восстановление инфраструктуры города. Куда пойдут деньги?
20:09, 14 травня 2015 р.

30 миллионов на восстановление инфраструктуры города. Куда пойдут деньги?

Исполком Артемовского городского совета утвердил список объектов, которые будут финансироваться  за счет субвенций из госбюджета, выделенных на восстановление инфраструктуры города.

Около 30 миллионов гривен субвенции из госбюджета на восстановление инфраструктуры города было распределено на прошедшем 12 мая заседании исполкома городского совета. Объекты сферы социальной инфраструктуры получат более 13 миллионов гривен - это капремонт пострадавшей при обстреле 13 февраля ОШ №4, ремонт детских садов №54 и №55, бассейна "Дельфин", создание отделения анестезиологии и интенсивной терапии на базе урологического отделения ЦРБ.

На ремонт объектов водоснабжения и водоотведения выделили 10 миллионов гривен. Около 5 миллионов потратят на ремонт объектов дорожно-транспортной инфраструктуры: троллейбусного депо, дорог по улицам Обороны и Шевченко. 2,3 млн грн планируется израсходовать на аварийно-восстановительные работы в шести жилых домах, расположенных возле танковой базы, в центре города и в микрорайоне "Забахмутка", планируют выделить более 2 миллионов гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#инфраструктура #30 миллионов #восстановление.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...