
15:22, 12 вересня 2011 р.
Губернатор считает, что у мэра Артемовска есть чему поучиться другим градоначальникам
Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий надеется на стабильность и преемственность в городах региона при смене мэров. Об этом он сказал сегодня, 12 сентября, на пресс-конференции в Донецке.
"Стабильность - признак мастерства. Мэр города (Алексей Рева - ред.) Артемовском руководит больше, чем независимость Украины. Это все-таки дает свои результаты. Городу повезло - он развивается и работает нормально. Там, где чехарда происходит, где каждый раз новый мэр и зачастую каждый последующий хуже предыдущего – это страшно", - сказал А. Шишацкий.
"Будем надеяться, что воцарится вот такая стабильность и нормальная приемственность и в других городах области. Есть еще и достаточно стабильный Донецк, стабильно развивающийся Мариуполь", - добавил губернатор.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
Вчора
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
live comments feed...