• Головна
  • Артемовцев согрели живой музыкой духового оркестра
08:53, 8 грудня 2014 р.

Артемовцев согрели живой музыкой духового оркестра

Зажигательное выступление военного оркестра, не смотря на мороз, собрало в воскресенье на площади Свободы больше сотни артемовцев.

Живые музыкальные ритмы духовой музыки 194 понтонно-мостового отряда Государственной службы транспорта Украины с каждой новой мелодией собирали на площади все больше и больше людей. Оркестр исполнил попурри из множества известных отечественных и зарубежных композиций. В живом исполнении очаровательных вокалисток прозвучали «Червона рута», «Помоги мне» и другие шлягеры.

Дирижировал оркестром подполковник Богдан Задорожний: «Наши военные выполняют свой долг в вашем городе и мы приехали, чтобы поддержать их и поднять настроение всем жителям». Под его дирижерством военный оркестр стал лауреатом многих международных конкурсов и фестивалей

Военные музыканты показали настоящий класс не только в обращении с музыкальным инструментом, но и поднимали настроение зрителям трюками, танцами и даже хороводами.

Артемовцы остались довольны таким выступлением: «Такое редко увидишь! У нас в городе я такого не помню. Очень понравилось, ребята просто молодцы! Подняли настроение, и как-то даже на душе спокойней стало. Такие мероприятия объединяют людей и действительно радуют», - сказал Владимир, один из восхищенных зрителей.

(Видео пресс-центра АТО)

undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Артемовск #военный оркестр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Як поет і музикант став висококласним OSINT-фахівцем, що аналізує українські удари по стратегічних об'єктах рф. Історії сміливих
Американські розробники інтегрують балістичні ракети Trident II D5 на атомні підводні човни класу Columbia
Рахункова палата знайшла прогалини в цифровізації освіти - у половини українських шкіл комп’ютери, яким до 20 років
Як пережити перехід на літній час без шкоди для здоров’я . Удар по імунітету та безсоння