12:17, 5 березня 2014 р.
В Артемовском горотделе милиции уверены, что боевики к городу не прорвутся
Все передвижения транспорта контролируются постами ГАИ, действующими по области, город разбит на квадраты, заселения в гостиницы и общежития находятся под наблюдением.
«Мне поступают звонки о том, что в город заехали автобусы с боевиками, есть "очевидцы", которые наблюдали передвижение военной техники. Поймите, Донецкая область и Артемовск достаточно удалены и от границы с Россией и от Центральных областей. Каждые 50 километров стоит пост ГАИ. Мы контролируем все передвижения пассажирского и грузового транспорта. Из ниоткуда в городе не появится даже один автобус с вооруженными людьми», - сообщил Александр Кожанов, начальник отдела общественной безопасности Артемовского горотдела.
Городской голова Алексей Рева также заявил, что город разбит на квадраты, в горсовете поддерживают связь со всеми гостиницами и общежитиями. При отсутствии средств в бюджете, город освещается круглосуточно, работают патрульно-постовые службы, оперативные группы, отделы милиции в Часов Яре и Соледаре.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:16
Вчора
live comments feed...