• Головна
  • На Чемпионате области артемовская команда легкоатлетов заняла первое место
10:10, 3 березня 2014 р.

На Чемпионате области артемовская команда легкоатлетов заняла первое место

На Чемпионате области среди юношей и девушек 1997 года рождения, прошедшем в спортивном комплексе «Металлург», наша команда заслужила пять «золотых», три «серебряных» и четыре «бронзовых» медали.

Чемпионом на самых длинных дистанциях 1500 и 3000 метров стала Лучана Науменко, а в спринте первое место у Ирины Скитской. Второе «золото» Ирина получила в беге на 400 метров. Первым в прыжках в длину стал Артем Перепелятник.

Призерами соревнований из числа воспитанников Артемовской Комплексной детско-юношеской спортивной школы также стали Екатерина Коваль, Андрей Лысенко, Анна Денисова, Игорь Бронников, Денис Разборский.

Второе место заняли ребята из Константиновки, на третьем месте - команда Макеевки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію