
11:31, 16 вересня 2013 р.
Голос города: «НеАнгелы» выглядели очень блекло на фоне артемовских исполнителей (ВИДЕО)
Яркая программа, профессиональная аранжировка, отличный звук и исполнение, танцевальные постановки, костюмы артемовских исполнителей так поразили зрителей, что выступление столичных звезд мало кого удивило.

«Я сам музыкант – диджей, поэтому оценивал выступление с профессиональной точки зрения. Я был просто поражен уровнем наших артемовских коллективов, я уже и не думал, что можно так искренне работать. Хочу отметить побор текстов песен, биты выставлены очень профессионально – звук качественный. А главное молодежи очень понравилось. Зато «НеАнгелы» не удивили, мне лично не хватило драйва», - поделился впечатлениями Богдан Ковтун.

«Я учусь в медучилище третий год и впервые попала на День Города, живу в Торезе. Грандиозный концерт, салют – все понравилось. У нас такого нет», - говорит Дарья Шиманская.

«Народу было море, открытие стадиона – шикарное! Яркое зрелище, чувствуется масштаб! «НеАнгелов» смотреть не остались, очень устали», - считает Дарья.






А вам понравилось выступление столичных звезд?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що таке інтимні ігри та кому вони взагалі можуть бути корисні
Новини компаній
13:00
14 лютого
19:35
13 лютого
12:57
13 лютого
live comments feed...