
10:38, 21 серпня 2013 р.
На «Бахмутской ярмарке» артемовцев накормят варениками, галушками и пампушками (АФИША)
В этом году центром ярмарки, которая состоится 7 сентября, в субботу, станет Город мастеров, где с народными промыслами и товарами декаративно-прикладного искусства примут участие около 80 умельцев.
Традиционно свои палатки выставят городские предприятия, сельскохозяйственную продукцию представят хозяйства Артемовского и Константиновского районов.
Сюрпризов и фейерверков не будет. Развлекать народ планируют музыкальной театрализованной программой с дегустацией - «Праздник вареника, гулушки и пампушки».
Заявки подали уже больше 160 предприятий, но по прогнозам отдела торговли количество участников будет около 200. Ведь в день ярмарки на бульвар Металлургов со своими товарами выйдут мелкие фермеры и садоводы.
В отделе торговли сообщили, что поскольку пересаживать растения еще рано, саженцы будут продавать на Ярмарке садовода, которая состоится в первые выходные октября, а на Бахмутской ярмарке ожидают продажу кустовых цветов.
07.00 – Начало работы Бахмутской ярмарки (на ярмарке будут представлены товары народного потребления, сельскохозяйственные товары, продукция предприятий перерабатывающей промышленности).
08.00 – «Город мастеров» - выставка-продажа работ народного декоративно-прикладного искусства.
09.00 - «Праздник Вареника, Галушки и Пампушки» - театрализованная конкурсно-развлекательная программа, дегустация вареников.
11.00 - Приветствие городского головы, церемония награждения победителей конкурса на лучшее оформление экспозиции и торгового места.
11.15-12.30 - Концертная программа творческих коллективов «Артемовского городского народного Дома».
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
14 травня
14:09
14 травня
18:42
9 травня
17:14
9 травня
ТОП новини
live comments feed...