
11:08, 6 серпня 2013 р.
Дерзкое преступление: в Артемовском районе из банкомата украли миллион гривен
Злоумышленники вскрыли банкомат, который находился на первом этаже Новолуганского сельсовета, и похитили миллион гривен, которым накануне заправили банкомат.
Преступники проникли в здание через окно в туалете, разрезали банкомат сваркой и забрали деньги. По предварительным данным, там была сумма около миллиона гривен, которую привезли инкассаторы перед зарплатой одного из сельхозпредприятий.
Как сообщают в Артемовском горотделе милиции, ни в сельсовете, ни на банкомате сигнализации нет, видеонаблюдения за объектом также не велось. Название банка не уточняют.
Поиском подозреваемых занимается уголовный розыск, преступление квалифицируют по статье 185 части 5 – кража в особо крупных размерах, которая предусматривает лишение свободы сроком от 7 до 12 лет с конфискацией.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
14 травня
14:09
14 травня
18:42
9 травня
17:14
9 травня
ТОП новини
live comments feed...