
09:54, 15 липня 2013 р.
Артемовский фотохудожник Александр Дьяченко: «Снимок должен звучать!»
Интересные кадры друзей по соцсети в обработке Дьяченко по-новому зазвучали на выставке «С друзьями вокруг света», которая открылась в Городском центре культуры и досуга.
«После нажатия на кнопку работа над снимком только начинается. Я взял снимки друзей и сделал так, чтобы они зазвучали. Поэтому часть выставки создана их руками и глазами и моим мастерством», - заявил Дьяченко, открывая выставку.



Кроме пейзажей и городских сюжетов из разных частей света, фотограф тематически разбил экспозицию на несколько частей: снимки памяти жены, рекламные работы, портреты, сюжетные работы, виды Артемовска.





Особое место в каждой выставке Дьяченко посвящает православным сюжетам, в которые, кроме красивой картинки, автор вкладывает глубокий духовный смысл.


«Это особое удовольствие фотографировать во славу Божию», - говорит автор.

На презентацию выставки пришли друзья и почитатели таланта фотохудожника.
«Мне всегда нравились работы Дьяченко и сегодня, придя на выставку, я понял, что не ошибся. Понравились пейзажи, но, кроме созерцания, мне также интересен процесс узнавания родных мест и людей», - поделился впечатлениями от выставки писатель Виктор Шендрик.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
17 березня
14:15
17 березня
12:21
17 березня
10:23
17 березня
18:05
13 березня
16:00
13 березня
14:24
13 березня
11:16
13 березня
live comments feed...