• Бахмутчане стали бронзовыми призерами юниорского чемпионата области по боксу
15:44, 10 лютого 2022 р.
Надійне джерело

Бахмутчане стали бронзовыми призерами юниорского чемпионата области по боксу

В Покровске определили победителей юниорского чемпионата Донецкой области по боксу.

Об этом сообщает городское спортуправление.

С 2 по 5 февраля в спортивном зале БК ЧАО «ШУ Покровское» города Покровска состоялся чемпионат Донецкой области по боксу среди юниоров и юниорок 2006-2007 годов рождения.

На ринге звание лучших боролись 69 спортсменов из 12 городов Донетчины: Бахмута, Белицкого, Волновахи, Горняка, Доброполья, Константиновки, Краматорска, Курахового, Мариуполя, Покровска, Селидового и Соледара.

Из бахмутчан чемпионом области в своей весовой категории до 63 кг  стал Филипп Такташов.

По итогам командного зачета первое место заняли боксеры Мариуполя, второе – Покровска, третье – Бахмута. Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.