• Волейболистки Бахмута – чемпионки области
16:51, 14 грудня 2021 р.
Надійне джерело

Волейболистки Бахмута – чемпионки области

9 - 12 декабря г. Лиман, принимал соревнования Чемпионата Донецкой области по волейболу среди девушек 15 лет и младше. Среди 8 команд Бахмута, Лимана, Покровска, Родинского, Курахова, Доброполья, Соледара, Новодонецка Бахмутские волейболистки, воспитанницы КДЮСШ №1, и спортивного колледжа ДОСКСП им. С.Бубки завоевали первое место и чемпионский кубок, серебряными призерами стала команда Покровская, а 3 место заняли девушки Соледара. Команду подготовила Елена Дробько. Победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Поздравляем Бахмутских чемпионок и желаем новых побед!