16:45, 22 июня 2021 г.
Верится с трудом
В Часов Яре полицейские пресекли подпольное изготовление сигарет

С сентября 2020 по июнь 2021 два жителя г. Часов Яр 34 и 44-летни организовали на территории города подпольный цех по изготовлению сигарет сомнительного качества, распространялись табачные изделия на территории Бахмутского района.
Об этом сообщает районный отдел полиции Бахмута.
В цеху работали две женщины 47 и 50 лет, в обязанности которых входило набивать табачной смесью гильзы на специальном оборудовании, а также расфасовка и хранение готовых к сбыту контрафактных сигарет.
Во время обысков в Бахмуте, Часов Яре и Харькове так называемом производственном цехе и местами проживания фигурантов обнаружено и изъято оборудование для изготовления табачных изделий, около 500 кг табака, более 50 000 гильз, а также 35 000 контрафактных сигарет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
ТОП новости
Объявления
21:09, Вчера
1
23:24, 18 мая
22
live comments feed...