• Сборная Донетчины победила на чемпионате Украины по кикбоксингу
14:26, 29 квітня 2021 р.
Надійне джерело

Сборная Донетчины победила на чемпионате Украины по кикбоксингу

С 22 по 25 апреля в городе Бровары состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди юниоров, юношей и детей, который завершился очередной победой команды Донецкой области.

После триумфа на взрослом чемпионате страны, прошел месяцем ранее в Одессе, наши кикбоксеры показали свое мастерство и в поединках младших возрастов.

В общем зачете среди 23 регионов Донетчина оказалась на первой строчке, имея 38 золотых, 18 серебряных и 38 бронзовых медалей в активе. На втором месте - Харьковщина (32 золотых, 37 серебряных и 42 бронзовые награды), на третьем - Киевская область (21 золота, 24 серебряных и 15 бронзовых медалей).

Бахмутские спортсмены также внесли свой вклад в победу сборной Донецкой области. Воспитанники КДЮСШ № 1 Бахмутского городского совета достойно выступили на соревнованиях и все заняли призовые места:

Шепеленко Даниил - I место

Дударев Никита - II место

Агаев Сулейман - III место

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели КДЮСШ № 1 Казариз Леонид Иванович и Романец Анатолий Константинович.

Спортивный клуб "Мангуст" под руководством Константина Камынина также добавил медалей в копилку Донецкой сборной.

Булда Власть завоевала второе место, Петрикова Молена стала бронзовым призером соревнований.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію