• Легкоатлеты Бахмута - чемпионы по кроссу чемпионата Донецкой области
15:33, 16 березня 2021 р.
Надійне джерело

Легкоатлеты Бахмута - чемпионы по кроссу чемпионата Донецкой области

12-13 марта в г. Славянск прошли соревнования Чемпионата Донецкой области по кроссу.

5 команд легкоатлетов из города Покровска и Покровского района, Славянска и Славянского района, а также Бахмута боролись за Чемпионский кубок. По результатам выступления всех участников команды Бахмутские легкоатлеты, воспитанники КДЮСШ №1 и спортивного колледжа ДОСКСП им. С.Бубки завоевали чемпионское звание и набрали 22 очка. Серебряными призерами соревнований стали спортсмены Славянска. 3 место завоевали спортсмены Покровского. Команды были награждены Кубками, и грамотами от управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.