• Волейболисты Бахмута - серебряные призеры чемпионата области
11:19, 16 лютого 2021 р.
Надійне джерело

Волейболисты Бахмута - серебряные призеры чемпионата области

С 11 по 14 февраля в г. Покровск прошли соревнования Чемпионата Донецкой области по волейболу среди 6 команд юношей 16 лет и моложе.

За чемпионское звание боролисьволейболисты Мирнограда, Бахмута, Селидово, Краматорска и две команды из Покровска.

По результатам всех игр Бахмутские волейболисты, воспитанники КДЮСШ №1 и спортивного колледжа ДОСКСП им. С.Бубки уступили более опытной команде Покровска, которая завоевала чемпионское звание, и стали серебряными призерами соревнований. 3 место завоевала вторая команда Покровска. Команды были награждены Кубками, и грамотами от управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации. Бахмутскую команду тренируют Елена и Дмитрий Дробитько.