• Головна
  • В Бахмутской ОТГ за выходные коронавирусом заболело 49 человек
08:14, 24 листопада 2020 р.
Надійне джерело

В Бахмутской ОТГ за выходные коронавирусом заболело 49 человек

В Бахмутской ОТГ за выходные коронавирусом заболело 49 человек

За прошедшие выходные на территории Бахмутской городской объединенной территориальной громады зарегистрировано 49 новых случаев COVID-19, а также умер один человек.

Таким образом, с начала карантина на территории громады зарегистрировано 1422 подтвержденных случаев коронавирусной болезни, в том числе 158 медицинских работников и 59 детей.

Выздоровели 1163 человека, умерло 32 человека.

На стационарном лечении в инфекционном отделении находятся 38 жителей нашей громады, на амбулаторном лечении – 189 человек.

Медики отмечают, что безответственное поведение жителей приводит к росту числа больных в громаде каждый день. Носите и регулярно меняйте маски, тщательно мойте руки с мылом. Эти простые средства предосторожности способны спасти жизнь вам и вашим близким.

undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #коронавирус #карантин #пандемия #больница #медики #заболеваемость
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити