• Бахмутские фуболисты-ветераны взяли «бронзу» на Чемпионате Украины по футзалу
10:57, 8 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Бахмутские фуболисты-ветераны взяли «бронзу» на Чемпионате Украины по футзалу

Со 2 по 6 сентября в городе Одесса прошел чемпионат Украины по футзалу среди ветеранов. В группе 60+ среди 19 команд-участниц, Донецкая сборная заняла третье место, уступив хозяевам соревнований, которые стали чемпионами.

Команда спортсменов Харьковской области заняла второе место. Спортсмен г. Бахмут, специалист городского центра «Спорт для всех» Михаил Войцеховский был признан Лучшим игроком чемпионата. Победители и призеры были награждены медалями, вымпелами и Кубками.

Поздравляем спортсменов - ветеранов с удачным выступлением и желаем новых побед в жизни и спорте!