• Головна
  • В Бахмуте детские сады откроют 10 июня (ИСПРАВЛЕНО)
09:10, 9 червня 2020 р.
Надійне джерело

В Бахмуте детские сады откроют 10 июня (ИСПРАВЛЕНО)

В Бахмуте детские сады откроют 10 июня (ИСПРАВЛЕНО)

В Бахмутской ОТГ возобновят работу детских садов с 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Отметим, что 5 июня пресс-служба горсовета сообщила, что детские сады не могут начать работу из-за отсутствия решения региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня состоялось заседание местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, где принято решение возобновить работу детских дошкольных учреждений Бахмутской ОТГ с 10 июня 2020 года.

В дошкольных учреждениях выполнены все противоэпидемические требования.  Закуплены инфракрасные бесконтактные термометры для проведения температурного скрининга, защитные маски, антисептики и бумажные полотенца.

Бахмутский городской совет обращается к родителям с просьбой следить за состоянием здоровья своих детей, которые будут посещать дошкольное учреждение. В свою очередь, руководство ДОУ будет проводить исследования персонала, работающего в детском учреждении.

Ранее сообщалось, что дошкольные учреждения должны открыть сегодня, 9 июня.

Напомним, что в Бахмуте зарегистрировано два новых случая коронавируса. В целом по области ситуация остается напряженной. Жителей громады просят придерживаться масочного режима, соблюдать правила личной гигиены и социальную дистанцию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #коронавирус #карантин #детские сады
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...