
09:22, 2 червня 2020 р.
Надійне джерело
В Бахмуте отремонтируют проблемные лифты

Бахмутский городской голова Алексей Рева провел рабочее совещание с представителями управляющей компании и председателями ОСМД по проведению капитального ремонта лифтов жилищного фонда города.
На сегодня 13 лифтов имеют определенные проблемы, связанные с окончанием срока эксплуатации. Это 6 лифтов, находящихся на балансе Бахмутской жилой управляющей компании и 7 лифтов, обслуживаемых ОСМД.
В ходе совещания присутствующие обсудили объекты лифтового хозяйства, на которые разработана проектная документация, процедура подачи документов в городской совет для финансирования работ и установили сроки выполнения работ.
Бахмутский городской голова Алексей Рева поручил до середины июня предоставить в городской совет соответствующие документы по прохождению экспертизы и дефектные акты для проведения подготовительных работ в летний период.


undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
Вчора
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
live comments feed...