14:33, 12 березня 2020 р.
Надійне джерело
В Бахмуте мать жестоко избила трехлетнюю дочь
Женщину вывело из себя поведение маленькой дочки, и она побила ее. Девочку госпитализировали с многочисленными гематомами. Мать привлекли к уголовной ответственности.
На линию «102» из службы по делам детей поступило сообщение о том, что в Бахмуте был обнаружен 3-летний ребенок с телесными повреждениями. По адресу, где была обнаружена девочка, выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские установили, что 25-летняя мать воспитывает троих детей: двух мальчиков 1,5 и 6 лет и дочь.
Горе-мать сообщила, что несколько дней назад она не могла успокоить девочку и когда терпение закончилось, женщина прибегла к насилию.
Сейчас все дети доставлены в больницу города Бахмут для осмотра, пострадавшему ребенку оказывается необходимая медицинская помощь.
По данному факту возбуждено уголовное производство с предварительной квалификацией ст. 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство). Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:16
13 січня
live comments feed...