09:56, 12 березня 2020 р.
Надійне джерело
Туберкулезный и кожно-венерологический диспансеры в Бахмуте закрываться не будут
Слухи о закрытии этих двух медицинских учреждений в городе Бахмут ходят уже несколько месяцев. Руководители диспансеров опровергли эту информацию.
Медицинский директор Отделения областного клинического Краматорского кожно-венерологического диспансера в г. Бахмут Сергей Хизуненко сообщил, что до февраля 2020 года данное медучреждение было отдельным структурным подразделением, но теперь оно стало отделением областного диспансера.
«Каких-либо изменений в нашей работе не произошло. Не поменялся штат или время работы. У нас по-прежнему есть стационар и лаборатория. Речи о том, что отделение будут закрывать, не идет», – отметил Сергей Хизуненко.
Слухи о закрытии тубдиспансера развеяла и его руководитель Елена Молчанова.
«Мы являемся учреждением областного подчинения. У нас работает поликлиника и стационарное отделение на 50 коек. Мы оказываем квалифицированную и специализированную помощь населению города и района. Наше отделение закрываться не будет». – подчеркнула и. о. медицинского директора Областного туберкулезного диспансера в г. Бахмут Елена Молчанова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:20
Вчора
18:18
18 січня
ТОП новини
live comments feed...