• Головна
  • В Бахмуте обсудили перспективы развития профтехнического образования
10:40, 3 березня 2020 р.
Надійне джерело

В Бахмуте обсудили перспективы развития профтехнического образования

В Бахмуте обсудили перспективы развития профтехнического образования

2 марта Бахмутский городской голова Алексей Рева провел ознакомительную встречу с представителями Программы развития Организации Объединенных Наций и обсудил перспективы развития учреждений профессионально-технического образования региона. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В частности, в рамках встречи Алексей Рева ознакомил гостей громады с проектами, реализованными в сфере образования, и обсудил возможности привлечения международной помощи для развития Бахмутского центра профессионально-технического образования для обустройства в заведении условий подготовки технических специальностей и переподготовки людей для дальнейшего трудоустройства.

Также представители ПРООН отметили наличие готового учебно-практического центра при Бахмутском ЦПТО, и определили это как залог внедрения первых шагов развития учебного заведения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #ПТО #профтехобразование #развитие #громада #ПРООН #Алексей Рева #училище #Рева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...