• Бахмутчане завоевали призовые места на чемпионате Украины по кикбоксингу
09:01, 18 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Бахмутчане завоевали призовые места на чемпионате Украины по кикбоксингу

С 13 по 16 февраля 2020 в г. Бровары Киевской области состоялся Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди юношей и юниоров.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 24 регионов Украины и команда г. Киев. В составе сборной команды Донецкой области выступили 8 спортсменов КДЮСШ № 1 Бахмутского городского совета, воспитанники тренера Леонида Казариза. В ходе соревнований призовые места завоевали:

Агаев Сулейман – I место,

Уманцев Владислав – II место,

Плыга Елизавета – II и III место,

Муратов Дмитрий – III место.

Результаты наших спортсменов внесли весомый вклад в копилку сборной команды Донецкой области, которая в общекомандном зачете заняла I место и была награждения кубком. Спортсмены КДЮСШ № 1 Бахмутского городского совета Агаев Сулейман, Уманцев Владислав и Плыга Елизавета выполнили нормативы кандидата в мастера спорта Украины.

Бахмутчане завоевали призовые места на чемпионате Украины по кикбоксингу, фото-1