• Чемпионы Бахмута по баскетболу
09:36, 24 січня 2020 р.
Надійне джерело

Чемпионы Бахмута по баскетболу

В городе Бахмут с 20 по 22 января прошел городской турнир по баскетболу среди юношей 7-9 классов общеобразовательных школ 1-2 ступеней, посвященный Дню Соборности Украины и традиционно проводился центром «Спорт для всех» Бахмутского городского совета в рамках городской спартакиады.

Соревнования гостеприимно принимала общеобразовательная школа № 2. Юноши ОШ № 1, 2, 3, 9 боролись за звание сильнейшей школьной баскетбольной команды. Турнир получился зрелищным и вспыльчивым. В упорной борьбе победу одержали юноши ОШ № 9, вторыми стали юные баскетболисты школы № 2, третье место заняли школьники из ОШ №1.

Победители и призеры соревнований были награждены кубком и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета.