• Бахмутчанин взял «серебро» чемпионата Украины по тяжелой атлетике
12:26, 29 липня 2019 р.
Надійне джерело

Бахмутчанин взял «серебро» чемпионата Украины по тяжелой атлетике

15-19 июля в городе Городок Хмельницкой области на базе спорткомплекса «Эпицентр» состоялся чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который собрал более 250 сильнейших спортсменов из разных регионов.

Представители Донецкой области по итогам соревнований стали обладателями 5 медалей в сумме двоеборья: 3 золотых и 2 серебряных. В командном зачете они заняли третье место среди женщин и четвертое – среди мужчин.

Серебряным призером соревнований стал и бахмутчанин Артур Тютюнник – в весовой категории до 55 кг – с результатом в сумме двоеборья 197 кг (85 кг в рывке и 112 кг в толчке).