
10:29, 30 травня 2019 р.
Надійне джерело
В Бахмуте открылась площадка ретро автомобилей

Бахмутчан и гостей города приглашают посетить площадку ретро автомобилей в сервисном центре МВД в г. Бахмут по ул. Юбилейной, 41.
Идея создать уголок отдыха для клиентов работникам сервисного центра МВД в г. Бахмут пришла внезапно. А все началось с раритетных авто, которые неравнодушные жители Бахмута и Соледара от всей души подарили сервисному центру МВД.
Машины с успехом прошли реставрацию и заняли свои почетные места на ретро площадке. Дополнила этих двух малышей креативная беседка в виде зонтика, которую команда сервисного центра МВД г. Бахмут придумала и создала своими руками.
Всех, кто хочет пополнить ретро площадку, приглашают присоединиться к расширению необычной зоны отдыха.










undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
15 грудня
15:00
8 грудня
09:24
8 грудня