• Бахмутские спортсмены завоевали первые места на Чемпионате области по самбо
14:35, 15 травня 2019 р.
Надійне джерело

Бахмутские спортсмены завоевали первые места на Чемпионате области по самбо

11 - 12 мая 2019 в г. Славянск прошел Чемпионат Донецкой области по борьбе самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 9 команд (206 спортсменов) из городов Бахмут, Славянск, Краматорск, пгт. Мироновский, Константиновка, Покровск, Мирноград, Лиман, Доброполье.

От команды КДЮСШ № 1 Бахмутского городского совета участие в соревнованиях принимали 19 спортсменов, среди которых призовые места заняли:

Карина Роменская – I место (тренер – преподаватель Стативкин К.)

София Рудковская – I место (тренер – преподаватель Стативкин К.)

Артем Яковлев– I место (тренер – преподаватель Стативкин К.)

София Рохлова – II место (тренер – преподаватель Стативкин К.)

Иван Буторин – II место (тренер – преподаватель Рева О.Б.)

Алина Миронович – III место(тренер – преподаватель Рева О.Б.)

Полина Сторожилова – III место (тренер – преподаватель Рева О.Б.)

Никита Будылин – III место (тренер – преподаватель Стативкин К.)

Игорь Чикунов – III место (тренер – преподаватель Стативкин К.)

Руслан Лобинський – III место (тренер – преподаватель Стативкин К.)

К сожалению, в командном зачете команда Бахмута не попала в тройку призеров. Чемпионами стали спортсмены Доброполья, второе место у команды Мирнограда, третье – у команды Краматорска.

Спортсмены призеры были награждены грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Донецкой областной государственной администрации.

Бахмутские спортсмены завоевали первые места на Чемпионате области по самбо, фото-1