
11:47, 16 квітня 2019 р.
Надійне джерело
Бахмутчанам предлагают выбрать «звезду» на Выпускной бал – 2019

В этом году исполняется 10 лет, как Бахмутский благотворительный фонд «ДАР» впервые выступил спонсором в проведении городского бала выпускников. В прошлом году «изюминкой» этого праздника стали не только выпускники в красивых нарядах, но и ведущий бала – шоумен Александр Педан.
Этот день давно стал общегородским праздником, когда на центральной площади Бахмута собирается большое количество людей. Чтобы для выпускников этого года бал стал по-своему особенным и запомнился на всю жизнь, Бахмутский благотворительный фонд «ДАР» предлагает бахмутчанам проявить инициативу и выбрать ведущего школьного праздника.

Организаторы предлагают выбрать один из предложенных вариантов, либо придумать свой и написать в комментариях к публикации в Инстаграме.
Есть предложения:
1) Александр Педан;
2) Сергей Притула;
3) Андрей Джеджула;
4) Звезды сериала «Школа» Анна Тринчер и Александр Петренко;
5) ваш вариант
Свои предложения пишите в комментариях в Инстаграм.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада