• Бахмутчанки стали бронзовыми призерами Кубка Донецкой области по волейболу
11:14, 23 січня 2019 р.
Надійне джерело

Бахмутчанки стали бронзовыми призерами Кубка Донецкой области по волейболу

С 17 по 20 января в Лимане проходил Кубок области по волейболу среди женских команд.

Соревнования проходили по круговой системе, соревновались взрослые и опытные волейболистки.

Бахмут представляли воспитанницы КДЮСШ №1, девушки 2001-2003 г.р., которые показали уверенную и смелую игру и стали бронзовыми призерами соревнований, уступив более опытным спортсменкам Лимана (1 место) и Соледара (2 место).

Поздравляем спортсменок и тренера Елену Дробитько и желаем только золотых наград!

Бахмутчанки стали бронзовыми призерами Кубка Донецкой области по волейболу, фото-1