
13:40, 16 січня 2019 р.
Надійне джерело
В Бахмутском районе задержали местных «контрабандистов» сигарет
Пограничники Краматорского отряда из состава Объединенных сил продолжают системную работу по борьбе с незаконным перемещением товаров через линию разграничения.
Подразделения Объединенных сил, выполняющие задачи в контрольных пунктах въезда-выезда, перекрывают пути незаконного обогащения дельцов, которые постоянно осуществляют попытки налаживания схем перемещения товаров через линию разграничения.
Так, сегодня один из пограничных нарядов на окраине населенного пункта Майорское у заброшенного здания обнаружил двух неизвестных лиц с поклажей. В ходе проверки документов установлено, что последние являются местными жителями. В клади, которую переносили двое граждан Украины, пограничники обнаружили 1000 пачек сигарет. Задержанные объяснили, что товар им не принадлежит, они только взялись перенести его через линию разграничения, за вознаграждение.
Нарушителей и обнаруженные сигареты передали сотрудникам ГФС для принятия правового решения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:12
19 березня
19:00
17 березня
14:15
17 березня
live comments feed...