
11:57, 18 грудня 2018 р.
Надійне джерело
В Бахмутскую больницу госпитализировали троих детей с отравлением природным газом
Из Часов Яра с отравлением газом в больницу доставили трех маленьких детей, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.
17 декабря в 21:10 на телефон Службы спасения «101» поступила информация о несчастном случае, который произошел в одном из частных домов на ул. Юбилейная в г. Часов Яр Донецкой области.
Дети поступили в городскую больницу Бахмута. По информации Donbass.live, старшим 4 и 3 года, младшему еще нет и года. По словам врачей, у малышей наблюдалось отравление природным газом легкой степени. Состояние детей удовлетворительное.
Мать рассказала, что дом, где она живет с семьей, обогревается газовым котлом, который погас из-за сильных порывов ветра. Газ пошел в жилое помещение, дети надышались им и почувствовали недомогание.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада
12:23
28 листопада
Замість 28 пунктів – 19: FT розповіли, як змінили мирний план США
Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00
25 листопада
10:49
25 листопада