Как провести новогодние праздники в Бахмуте (АФИША)

Как провести новогодние праздники в Бахмуте (АФИША)

Жителей и гостей города приглашают принять участие в новогодних и рождественских мероприятиях.

19 декабря - 21 января

9:00-16:00 – «С Новым годом и Рождеством Христовым!» – выставка творческих работ образцовой детской студии изобразительного искусства «Колір» (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

19 декабря - 23 января

9:00-16:00 – «Заметілька» – встречи в новогоднем художественно-историческом пространстве (Бахмутский краеведческий музей, ул. Независимости, 26).

23 декабря - 23 января

10:00-17:00 – «Елочное украшение» – выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства и технического творчества (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40).

19 декабря

12:00 – «Праздник начинается, мечты детские сбываются» – музыкальная феерия (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40).

16:00 – «Фабрика Святого Николая» – праздничная программа (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

17:00 – «В Бахмутский родной край спешит Николай» – торжественное зажжение главной елки города (Площадь Свободы).

20 декабря

14:00 – «Мастерская Деда Мороза» – изготовление новогодних украшений (Библиотека-филиал № 4, ул. Победы, 23а).

21 декабря

12:00, 16:00 – «Новогодние проделки серого Волка» – новогодняя сказка-мюзикл для детей (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

22 декабря

12:00 – «Новогодние проделки серого Волка» – новогодняя сказка-мюзикл для детей (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

14:30 – «Новогодняя открытка» – мастер-класс по скрапбукингу (оформление альбомов и открыток) (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

23 декабря

10:00 – «На елке уже сияют огни» – мастер-класс по изготовлению новогоднего символа года, викторинный коктейль (Центральная городская библиотека, ул. Мира, 28).

14:00 – Открытый турнир по каратэ-до отделения «Буси-До», СОК «Мангуст» (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137).

24 декабря

15:00 – «Рождество в англоязычных странах» – заочное путешествие в рамках клуба английского языка «English for children» (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40).

26 декабря

12:00 – «Новогодняя мультфеерия» – праздник для одаренных детей и молодежи под патронатом городского головы, по приглашению (Развлекательный центр «Победа», ул. Юбилейная, 10).

12:00, 16:00 – «Новогодние проделки серого Волка» – новогодняя сказка-мюзикл для детей (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

27 декабря

11:00 – «На елке уже сияют огни» – мастер-класс по изготовлению новогоднего символа года, викторинный коктейль (Центральная городская библиотека, ул. Мира, 28).

28 декабря

11:00 – Кубок Донецкой области по легкой атлетике (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137).

12:00, 16:00 – «Новогодние проделки серого Волка» – новогодняя сказка-мюзикл для детей (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

15:30 – Новогодняя минутка на детской площадке (Школа искусств города Бахмута, ул. Независимости, 56).

29 декабря

10:00 – «Зимняя сказка» – новогодний концерт групп «Мозаика» и «Калейдоскоп» Школы искусств (Школа искусств города Бахмута, ул. Независимости, 56).

11:00 – «Весело играем, Новый год встречаем» – час досуга (Библиотека-филиал № 8, ул. Некрасова, 46).

11:00 – «Новогоднее путешествие в мастерскую Деда Мороза» – развлекательная программа (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

30 декабря

14:00 – «Праздничная мастерская» – мастер-класс по декоративно-прикладного искусства (комната школьников «Дружба», ул. Сибирцева, 21, комната школьников «Бригантина», ул. Горбатова, 69).

3 января

10:00 – «Праздничные выкрутасы» – игровое шоу (Городская библиотека для детей, ул. Мира, 40).

12:00 – «Новый год у Пеппы» – новогодний утренник для детей (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

12:00 – «Потерянный подарок» – квест-игра (Бахмутский городской центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

4 января

10:00 – «Гопци-дрици Волка и Лисы» – новогодняя развлекательная программа для детей 5-7 лет (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

10:00 – «Сделай сам» – городские соревнования по начально-техническому моделированию среди школьников 1-4 классов (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

11:00 – «Новый год – какая красота, снова будут чудеса!» – развлекательная программа (Библиотека-филиал № 8, ул. Некрасова, 46).

12:00 – «Гопци-дрици Волка и Лисы» – новогодняя развлекательная программа для детей 8-10 лет (Бахмутский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

15:00 – «Самый умный» – интеллектуальная игра (комната школьников «Дружба», ул. Сибирцева, 21).

5 января

10:00 – «Новогодние старты» – чемпионат Донецкой области по легкой атлетике (стадион «Металлург», ул. Садовая, 137).

10:00, 12:00 – «Новый год у Пеппы» – новогодний утренник для детей (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1)

11:00 – «Иду колядовать, дом веселить» – конкурс (Библиотека-филиал № 8, ул. Некрасова, 46).

12:00 – «Рождественская новогодняя открытка» – мастер-класс (Библиотека-филиал № 4, ул. Победы, 23а).

14:30 – «Техника декупаж» – мастер-класс по декоративно-прикладному искусству (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

6 января

13:00 – «Брейк-джем» – соревнования по брейк-дансу (Бахмутский городской центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

8 января

14:00 – «Новогодняя мафия» – игромания (Бахмутский городской центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

9 января

12:00 – «Зимняя сказка» – мастер-класс по изобразительному искусству (Бахмутский городской центр детей и юношества, ул. Мира, 58).

10 января

10:00 – «Самолетики на виражах» – городские соревнования по авиамодельному спорту (ОШ № 2, ул. Корсунского, 65).

11 января

10:00 – «Символ года – свинка» – мастер-класс по начально-техническому моделированию (Бахмутский центр технического творчества детей и юношества, ул. Горбатова, 42).

16 января

14:00 – «Рождественские песнопения» – городской открытый фестиваль православной хоровой музыки (Бахмутский городской центр культуры и досуга имени Евгения Мартынова, площадь Свободы, 1).

17 января

15:00 – «Святая ночь» – литературно-музыкальная композиция учащихся класса духовного пения (Школа искусств города Бахмута, ул. Независимости, 56).

Развлекательный центр «ПОБЕДА»

19 декабря

17:00 – «День Святого Николая» (развлекательная программа для детишек – вход свободный).

20 декабря - 7 января

17:00 – Веселые игры с помощниками Деда Мороза – вход свободный.

6 января

Вечер перед Рождеством – вход свободный.

Желаем всем хорошего настроения и веселых праздников!

Бахмут Новый Год Рождество Святой Николай праздник афиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии