• В Бахмуте прошел легкоатлетический пробег «Осень Донбасса»
12:04, 6 листопада 2018 р.
Надійне джерело

В Бахмуте прошел легкоатлетический пробег «Осень Донбасса»

27-28 октября у Обелиска славы в верхнем парке г. Бахмут состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Осень Донбасса», который собрал большое количество участников.

В этом году демонстрировала трассу чемпионка Европы в эстафетном беге 4х400м среди юниорок, участница чемпионата мира среди юниоров, мастер спорта Украины – Елена Радюк. А после обзорной пробежки, Елена провела зажигательную разминку среди малышей.

Среди девушек младшей категории в беге на 0,8 км с результатом 2:53.0 мин победила Анастасия Зозуля. Среди юношей U14 на дистанции 0,8 км первое место занял Константин Онищенко, показав время 2:34.0 мин. Среди девушек младшей категории Екатерина Сокоренко стала первой со временем 3:09.0 мин. Среди юношей U16 на дистанции 1.6 км с результатом 6:16.0 мин стал Владислав Логвиненко.

Алина Костина завоевала «золото» на дистанции 1.6 км среди девушек старшей категории, показав результат 6:41.0 мин. На дистанции 3.2 км среди юношей U18 лучшим со временем 13:02.0 мин стал Владислав Бумар. Среди женщин на дистанции 5,6 км победила Инна Онищенко с результатом 31:49.0 мин. А среди мужчин на дистанции 8 км Василий Несмиянов стал первым со временем 31:14.0 мин.

Отличная погода и теплый липовый чай сделали этот осенний кросс незабываемым.