• Бахмутские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях в Славянске
11:53, 2 листопада 2018 р.
Надійне джерело

Бахмутские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях в Славянске

27 октября в г. Славянске прошел Кубок и Чемпионат Донецкой области по карате-до JKS 2018.

В соревнованиях приняло участие 170 спортсменов из семи городов Донецкой и Луганской областей: Бахмут, Мирноград, Дружковка, Краматорск, Славянск, Северодонецк, Константиновка.

Клуб «Буси-До» был представлен 42 спортсменами. Результат ОРБ «Буси-До» на открытом Кубке и Чемпионате Донецкой области:

- 33 золотых медали;

- 18 серебряных медалей;

- 12 бронзовых медалей.

Эти победы принесли городу Бахмуту 95 баллов, позволив завоевать первое общекомандное место!

ОРБ «Буси-До» стал чемпионом Донецкой в общекомандном зачете девятый раз.

Бахмутские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях в Славянске, фото-1