• Головна
  • Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон»
15:47, 31 жовтня 2018 р.
Надійне джерело

Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон»

Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон»

Сегодня в Городском центре культуры и досуга имени Евгения Мартынова для учащихся среднего звена школ Бахмута показали увлекательную театральную постановку «Малыш и Карлсон».

Напомним, что спектакли для детей из прифронтовых городов Донецкой и Луганской областей представляют в рамках национального художественного проекта «ARTперемирие», по инициативе Командующего Объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева.

Спектакли проходят с 29 октября по 1 ноября 2018 года в 6 городах Донецкой области вблизи линии разграничения: Бахмут, Торецк, Марьинка, Краматорск, Курахово, а также в пгт. Мироновское.

Проект «ARTперемирие» реализуется при поддержке корпорации «АТБ» и при содействии Национального союза театральных деятелей Украины. Куратором и художественным руководителем проекта является режиссер-постановщик Национального академического театра оперетты Максим Добролюбов-Козолуп.

Мероприятия проходят с участием лауреата международных фестивалей, театра-лаборатории VIE из города Запорожья, который работает в области театрального эксперимента.

Дети встретились с героями спектакля «Малыш и Карлсон» (игра воображения в одно действие), созданного по мотивам произведения известной шведской детской писательницы Астрид Линдгрен. Во время представления малыши активно принимали участие в постановке, общались с героями, громко и задорно отвечали на их вопросы и насмеялись от души. Обаятельный «мужчина в самом расцвете сил» и непосредственный Малыш, а также другие герои известного произведения покорили маленьких бахмутчан.

Кроме приятных впечатлений от спектакля детвора получила сладкие подарки от командования Объединенных сил.

Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-1
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-2
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-3
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-4
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-5
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-6
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-7
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-8
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-9
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-10
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-11
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-12
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-13
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-14
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-15
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-16
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-17
Для детей Бахмута показали спектакль «Малыш и Карлсон», фото-18
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #Бахмутский район #Мироновский #ООС #Сергей Наев #спектакль #дети #прифронтовые #проект #Артперемирие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...