09:23, 30 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
В Бахмуте состоялся региональный студенческий форум
27 октября это событие собрало в нашем городе студентов из Мариуполя, Покровска, Константиновки, Сум и, конечно, Бахмута и стало завершающим этапом проекта «Школа активной молодежи Бахмута». Программа форума включала в себя рабочую и развлекательную часть. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Студенты имели возможность послушать интересные лекции от историка Александра Зинченко, который говорил о том, как уровень доверия между людьми в обществе и уровень доверия населения к государственным институтам влияет на экономическое развитие государства.
Предприниматель и основатель социального бизнеса – магазинов «Шафа добра» и «Ясна річ» Наталья Рябуха рассказала, почему не стоит бояться начинать стартап и какое мышление для предпринимателей более эффективно.
Ирина Сальник, координатор «Дантецентра», ОО «Эммаус», менеджер по партнерству, рассказала о собственном опыте организации событий в общественном пространстве. Поделилась своим собственным секретом мотивации. По ее мнению главное, что побуждает человека изменять пространство вокруг себя, это понимание, что все вокруг твое и связано с тобой.
Студенты задавали вопросы, фотографировались со спикерами, общались и развлекались в конце вечера.
Справка: Проект «Школа активной молодежи Бахмута», который реализуется ОО «БахмутськаФортеця» в партнерстве с Управлением молодежной политики и по делам детей Бахмутского городского совета при финансировании Агентства США по международному развитию (USAID).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
Вчора
live comments feed...