• Юные волейболисты Бахмута – чемпионы Донецкой области
11:01, 19 жовтня 2018 р.
Надійне джерело

Юные волейболисты Бахмута – чемпионы Донецкой области

С 11 по 14 октября в Бахмуте проходили соревнования Чемпионата Донецкой области по волейболу среди 6 команд девушек 2006 г. р. и моложе.

Среди команд Соледара, Покровска, Родинского, Северска и Бахмута волейболистки тренера Елены Дробитько (КДЮСШ №1 г. Бахмут) стали лучшими и заняли первое место. Второе место завоевали спортсменки Соледара, а на третьем месте – команда Покровска.

Юные волейболисты Бахмута – чемпионы Донецкой области, фото-1
Юные волейболисты Бахмута – чемпионы Донецкой области, фото-2

Юношеская команда волейболистов 2006 г. р. и моложе г. Бахмута также стала чемпионом Донецкой области. Воспитанники тренера Дмитрия Дробитько (КДЮСШ №1) стали победителями в Краматорске (4-7 октября) среди команд городов: Краматорск, Покровска, Родинского, Северска и Бахмута. Второе место заняли волейболисты Краматорска, третье – у команды Покровска.

Поздравляем бахмутских чемпионов и желаем новых побед!

Юные волейболисты Бахмута – чемпионы Донецкой области, фото-3
Юные волейболисты Бахмута – чемпионы Донецкой области, фото-4
Юные волейболисты Бахмута – чемпионы Донецкой области, фото-5
#Бахмут #волейбол #спортсмены #чемпионат #Донецкая область #юниоры #КДЮСШ #Дробитько