12:10, 2 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
В полиции Бахмута произошли кадровые изменения
Исполняет обязанности начальника Бахмутского отдела полиции подполковник Ярослав Евгеньевич Меженный.
Бывший начальник полиции Бахмута Юрий Владимирович Попов назначен заместителем начальника ГУ НП в Запорожской области.
Напомним, что Юрий Попов на должность начальника Бахмутского ОП был назначен в сентябре 2016 года.
Теперь исполняющим обязанности руководителя полиции Бахмута назначен подполковник Ярослав Меженный, который работает в правоохранительных органах более 16 лет и до этого занимал должность начальника криминальной полиции Бахмутского ОП.
Ярослав Евгеньевич отметил, что как никто другой знаком с «криминальным миром» Бахмута и ему не придется долго вникать в суть работы начальника полиции, как его предшественникам.
«В Бахмуте есть люди, которых я уже «сажал» по четыре раза. Бывает такое, что дежурный докладывает, что совершена кража в таком-то районе, и по почерку на 60-80% я уже могу сказать, кто это сделал. Практически «сажаем» одних и тех же. Если человек уже преступал закон, то даже когда он выходит из тюрьмы, не перестает заниматься противоправной деятельностью», – отмечает подполковник.
Естественно, за годы службы в Бахмутском отделе полиции Ярослав Меженный очень хорошо знаком с коллективом: «Я знаю поименно весь коллектив, начиная от сержантов, заканчивая заместителями. Знаю, кто на что способен и кто как может поступить в той или другой ситуации».
Ярослав Евгеньевич отметил, что сейчас в Бахмутском отделе полиции некомплект сотрудников составляет около 27 %, но сейчас активно проводится работа по набору полицейских.
«Сейчас пришли молодые сотрудники в розыск и следствие, которые только окончили вузы. А в ГРПП и участковых также активно набираем, я думаю, что к концу года некомплекта не будет», – сообщил подполковник.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:20
Вчора
18:18
18 січня
ТОП новини
live comments feed...