• Бахмутские кикбоксеры – победители областных соревнований
09:54, 28 вересня 2018 р.
Надійне джерело

Бахмутские кикбоксеры – победители областных соревнований

21-22 сентября в Бахмуте на стадионе «Металлург» прошел кубок Донецкой области по кикбоксингу.

Продемонстрировать свое мастерство и побороться за медали приехали команды практически со всех уголков Донецкой области, около 200 спортсменов.

Наша команда, которую представляли воспитанники Леонида Казариза (КДЮСШ №1, СК «Амиго») показала лучший результат, завоевала 35 медалей (14 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых) и заняла первое место в области. Поздравляем чемпионов и призеров соревнований и желаем новых побед!