
09:16, 28 вересня 2018 р.
Надійне джерело
Бахмутский теннисист завоевал «золото» на Кубке Роксоланы

Юные спортсмены приехали в город Рогатын Ивано-Франковской области из 10 областей, был также один игрок из Молдавии. Всего же в турнире приняли участие более 150 теннисистов в возрасте от 6 до 14 лет. Довольно многочисленными были делегации из Ивано-Франковска, Луцка, Красилова, Жовквы, Бережан Тернопольской области.
Донецкую область представляли два юных теннисиста. В целом, турнир «Кубок Роксоланы» очень хорошая площадка для повышения мастерства. Отличный спортивный зал, четкое судейство, отлаженная организация соревнований – все это создает благоприятные условия для турнирной борьбы, нацеливает на высокий результат, но завоевать призовое место очень трудно.
На турнир приезжают лучшие теннисисты Западной Украины и другие амбициозные претенденты, в этот раз – из Киева, Бахмута, Харькова, Дружковки.
Острой конкуренция была в категории юношей 2007-2008 г.р., сюда было заявилено 38 участников, среди которых почти 50 процентов – игроки с рейтингом Федерации настольного тенниса Украины.
Юный теннисист из Бахмута, воспитанник Виталия Кибки (КДЮСШ №1) стал победителем в возрастной группе (юноши 2007-2008 г.р.).
Поздравляем чемпиона и желаем новых побед!





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:28
Вчора
16:21
8 лютого
11:43
8 лютого
live comments feed...