09:00
11:36, 15 ноября 2012 г.
Средняя зарплата в Артемовском БТИ составляет 6982 гривны
Принимая решение о продлении контракта с директором коммунального предприятия БТИ Андреем Атаманченко, члены исполкома, с учетом показателей из отчета хозяйственной деятельности, решили продлить контракт не на один, а на два года.
При среднесписочном количестве работников 28 человек и фонде оплаты труда за первое полугодие 1, 759 миллиона гривен рентабельность коммунального предприятия составляет 45%, а чистая прибыль за 9 месяцев текущего года – 44,9 тысячи гривен.
В Бюро технической инвентаризации нет задолженностей по уплате налогов. За счет перевыполнения плановых показателей по заработной плате на 15% (выплачивались поощрения премии по итогам месяца), перевыполнен план по доходу с физических лиц.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Як працює Гаряча лінія правової допомоги громадським організаціям
Новости компаний
17:00
Вчера
Объявления
14:52, 16 мая
5
live comments feed...