• Бахмутчанин Юрий Кожуховский показал высокий результат в триатлоне «Iron Way»
09:39, 31 серпня 2018 р.
Надійне джерело

Бахмутчанин Юрий Кожуховский показал высокий результат в триатлоне «Iron Way»

В соревнованиях в Харькове приняли участие более 240 спортсменов – мужчины и женщины в разных возрастных категориях. Участникам необходимо было проплыть 1,93 км, проехать на велосипеде 90,1 км и пробежать 21,097 км.

В этих соревнованиях принял участие и спортсмен-любитель из нашего города Юрий Кожуховский, который вошел в первую пятерку своей возрастной группы с результатом 5:00 21 минут, заняв V место.

Бахмутчанин Юрий Кожуховский показал высокий результат в триатлоне «Iron Way», фото-1

На его счету это уже третья «полужелезная» дистанция. Тренируясь самостоятельно и принимая участие в триатлонных стартах и ​​марафонских забегах, Юрий с каждым годом набирается опыта и своим примером вдохновляет к здоровому образу жизни.

По итогам соревнований первое место среди мужчин занял харьковчанин Антон Блохин, на 2-м месте – Даниил Сапунов, 3-е место досталось Ивану Меншикову. Среди женщин победила Анастасия Черненко, на 2-м месте – Наталья Мацунко, 3-е место заняла Яна Поляк.

Победители триатлона были награждены денежными призами, медалями и грамотами.

Желаем Юрию победы в дальнейших соревнованиях.