• Головна
  • В Бахмуте спасатели ликвидировали условный пожар в стоматологической поликлинике
13:47, 22 червня 2018 р.
Надійне джерело

В Бахмуте спасатели ликвидировали условный пожар в стоматологической поликлинике

В Бахмуте спасатели ликвидировали условный пожар в стоматологической поликлинике

Очередные учения по ликвидации условного пожара прошли 22 июня в коммунальном учреждении «Бахмутская стоматологическая больница» при участии спасателей 8-го Государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС в Донецкой области.

По легенде в одном из помещений заведения возникло возгорание. Сразу после его обнаружения работники больницы сообщили спасателям и организовали эвакуацию посетителей и персонала из помещений. Пожарные, прибывшие по вызову, провели разведку пожара, а затем локализовали и ликвидировали его.

Подобные учения направлены на совершенствование навыков оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

В Бахмуте спасатели ликвидировали условный пожар в стоматологической поликлинике, фото-1
В Бахмуте спасатели ликвидировали условный пожар в стоматологической поликлинике, фото-2
В Бахмуте спасатели ликвидировали условный пожар в стоматологической поликлинике, фото-3
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #ГСЧС #пожарнаябезопасность #спасатели #учения #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Як поет і музикант став висококласним OSINT-фахівцем, що аналізує українські удари по стратегічних об'єктах рф. Історії сміливих
Американські розробники інтегрують балістичні ракети Trident II D5 на атомні підводні човни класу Columbia
Рахункова палата знайшла прогалини в цифровізації освіти - у половини українських шкіл комп’ютери, яким до 20 років
Як пережити перехід на літній час без шкоди для здоров’я . Удар по імунітету та безсоння