• Бахмутчане завоевали призовые места на Чемпионате области по пляжному волейболу
09:25, 15 травня 2018 р.
Надійне джерело

Бахмутчане завоевали призовые места на Чемпионате области по пляжному волейболу

12 -13 мая в г. Краматорск проходил Чемпионат области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2001-2002 г. р.

В соревнованиях приняли участие около 40 команд городов Донецкой области. Наш город представляли воспитанники КДЮСШ №1, которых тренируют Елена и Дмитрий Дробитько, Александр Мирный. Лучшие результаты показали команды:

Довбыш / Здебская – 4 место.

Чемпионы и призеры были награждены грамотами и медалями Департамента семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Бахмутчане завоевали призовые места на Чемпионате области по пляжному волейболу, фото-1